buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Утилизация сгоревших автомобилей после пожара
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

 

Утилизация сгоревших автомобилей после пожара


К сожалению, ничто не вечно. И у автомобиля есть свой срок службы. Как бы вы ни привыкли к «железному коню», однажды может наступить момент, когда вам придется с ним расстаться. Касается это в первую очередь старых, уже непригодных для эксплуатации транспортных средств.


Если ваш транспорт настолько стар, что его уже даже на запчасти продать не представляется возможным, единственным выходом остается его утилизировать. Конечно, можно и сохранить «железного друга», оставив его навечно в гараже, на стоянке или во дворе дома. Однако с каждым годом он будет покрываться новым слоем пыли, грязи и ржавчины. Стоит ли занимать место грудой металлолома?


А если с автомобилем случилось самое страшное? Вдруг автомобиль сгорел? Восстановить такое авто уже не получится, а продавать – нечего. Хранить обгоревшую груду железа в качестве страшного напоминания о случившемся? Вряд ли кто на такое способен. В этом случае единственно верным решением станет - утилизация сгоревших автомобилей.


Услуги по утилизации старых, непригодных к эксплуатации, брошенных и сгоревших авто предлагают сегодня многие фирмы. И, кстати, не все организации оказывают эти услуги платно. А некоторые – еще и выкупают сгоревшие транспортные средства.


До 1 июля 2011 года за добровольное «расставание» со старым автотранспортом, Правительство РФ предлагало каждому автовладельцу скидку размером в 50 тысяч рублей, распространявшуюся на приобретение нового транспортного средства. Приобрести со столь выгодной скидкой можно было авто только отечественного производства. Действовала специально разработанная программа по утилизации старого автопарка.


Сдать автомобиль на утилизацию – просто. Необходимо снять транспортное средство в ГИБДД с учета и обратиться в специализированную компанию. В большинстве случаев фирмы, предоставляющие услуги утилизации авто, всё остальное сделают за вас – пришлют эвакуатор, транспортируют до места назначения и утилизируют его.


Утилизация автомобилей для юридических лиц осуществляется на тех же условиях. Следует снять авто с учета и обратиться в специализированную компанию, назвав диспетчеру название организации, ее адрес, телефон и имя контактного лица. Оператор также спросит вас о количестве автотранспорта, которые вы хотите утилизировать, и их марках. Вам останется лишь обеспечить эвакуатору беспрепятственные пути подъезда, а остальное фирма-исполнитель сделает сама.

 

Утилизация сгоревших автомобилей после пожара

К сожалению, ничто не вечно. И у автомобиля есть свой срок службы. Как бы вы ни привыкли к «железному коню», однажды может наступить момент, когда вам придется с ним расстаться. Касается это в первую очередь старых, уже непригодных для эксплуатации транспортных средств.

Если ваш автомобиль настолько стар, что его уже даже на запчасти продать не представляется возможным, единственным выходом остается его утилизировать. Конечно, можно и сохранить «железного друга», оставив его навечно в гараже, на стоянке или во дворе дома. Однако с каждым годом автомобиль будет покрываться новым слоем пыли, грязи и ржавчины. Стоит ли занимать место грудой металлолома?

А если с автомобилем случилось самое страшное? Вдруг автомобиль сгорел? Восстановить такое авто уже не получится, а продавать – нечего. Хранить обгоревшую груду железа в качестве страшного напоминания о случившемся? Вряд ли кто на такое способен. В этом случае единственно верным решением станет утилизация сгоревших автомобилей.

Услуги по утилизации старых, непригодных к эксплуатации, брошенных и сгоревших авто предлагают сегодня многие фирмы. И, кстати, не все организации оказывают эти услуги платно. А некоторые – еще и выкупают сгоревшие транспортные средства.

До 1 июля 2011 года за добровольное «расставание» со старым автомобилем, Правительство РФ предлагало каждому автовладельцу скидку размером в 50 тысяч рублей, распространявшуюся на приобретение нового транспортного средства. Приобрести со столь выгодной скидкой можно было авто только отечественного производства. Действовала специально разработанная программа по утилизации старого автопарка.

Сдать автомобиль на утилизацию – просто. Необходимо снять транспортное средство в ГИБДД с учета и обратиться в специализированную компанию. В большинстве случаев фирмы, предоставляющие услуги утилизации авто, всё остальное сделают за вас – пришлют эвакуатор, транспортируют автомобиль до места назначения и утилизируют его.

Утилизация автомобилей для юридических лиц осуществляется на тех же условиях. Следует снять авто с учета и обратиться в специализированную компанию, назвав диспетчеру название организации, ее адрес, телефон и имя контактного лица. Оператор также спросит вас о количестве автомобилей, которые вы хотите утилизировать, и их марках. Вам останется лишь обеспечить эвакуатору беспрепятственные пути подъезда, а остальное фирма-исполнитель сделает сама.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика