www.buy-avto.ru > Новости сайта > До следующего года откладывается капитальный ремонт дороги Пермь-Усть-Качка

До следующего года откладывается капитальный ремонт дороги Пермь-Усть-Качка


7 октября 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru

Требования инициатора жалобы заключались в том, что в конкурсной документации недостаточно тщательно были прописаны требования к виду упаковки битумной эмульсии, а также к пиломатериалу. Кроме того, в документации не отражалась ссылка на срок годности и на время «высыхания» битумной эмульсии, а, например, заказать  микротоннелирование гнб можно прямо сейчас.


Капитальный ремонт дороги Пермь-Усть-Качка, в результате которого в этом году планировалось расширить участок дороги до 4-х полос, не будет проведен. Евгений Негодин, руководитель управления автомобильных дорог Пермского края, написал об этом,в своем блоге на wordpress.


В текущем году не начнется капитальный ремонт автодороги Пермь – Усть-Качка, в результате которого существующая трасса должна быть расширена до четырех полос с разделительным барьером. Евгений Негодин, руководитель Управления автомобильных дорог Пермского края, сообщает, что аукцион на право производить ремонт был отменен из-за того, что в соответствии с постановлением Управления Федеральной антимонопольной службы РФ по Пермскому краю необходимо аннулировать аукцион и провести его заново.