www.buy-avto.ru > Новости сайта > Главным археологом столицы стал Леонид Кондрашев

Главным археологом столицы стал Леонид Кондрашев


28 сентября 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru

Археологические раскопки на территории российской столицы будут строго регламентированы, а профессиональным археологам предстоит до 2014 года установить территориальные границы объектов археологического наследия в Москве, а, например, изучить комплектации volvo s40 можно в любое время здесь. 


Кондрашев дал обещание, что уже до конца текущего года, по итогам многочисленных обсуждений, должны быть утверждены новые правила, которые будут регламентировать отношения археологов со строительным бизнесом. По мнению главного археолога Москвы, крайне важно также «заниматься популяризацией археологического наследия», потому что в последние годы появилось «великое множество разнообразных фантастических теорий, которые не имеют абсолютно никакого отношения к истинной науке».


Кроме того, главный археолог Москвы заявил, что археологические исследования на Триумфальной площади должны завершиться в конце полевого сезона, а точнее, осенью 2011 года, - сообщает корреспондент ресурса «Полит.ру» Мария Климова. По информации, полученной от Леонида Кондрашева, археологические раскопки проводились у гостиницы «Пекин» на месте будущего строительства подземной парковки.