www.buy-avto.ru > Авто Новости > К концу года все автомобили ГУВД Москвы будут оснащены системой ГЛОНАСС

К концу года все автомобили ГУВД Москвы будут оснащены системой ГЛОНАСС


22 сентября 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru
До конца 2011 года властями Москвы на запуск и эксплуатацию системы управления мобильными нарядами ГУВД будет потрачено 388 миллионов рублей. Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, система управления мобильными нарядами ГУВД, которая с начала года действует в экспериментальном режиме и охватывает четвертую часть всех патрульных машин московской полиции, зарекомендовала себя с положительной стороны, а вот, например, узнать цену Toyota Verso можно здесь.

ГЛОНАСС

Весь автопарк столичного ГУВД до конца 2011 года будет оснащен системой ГЛОНАСС. Об этом в среду, 11 мая на заседании столичного правительства сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Он также уточнил, что из городского бюджета на это мероприятие и на «создание автоматизированных рабочих мест», а именно на покупку компьютеров, систем информатизации и т.д., будет выделено около 388 миллионов рублей.

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил соответствующим ведомствам ускорить оснащение автомобилей ГУВД Москвы системой ГЛОНАСС и до конца текущего года завершить эту работу. В среду на заседании правительства столицы Собянин сказал, что нужно ускорить установку этой системы на оставшиеся машины ГУВД и создать автоматизированные рабочие места.