www.buy-avto.ru > Авто Новости > В Тольятти Путин сделает тест-драйв новой модели "Лада Грант"

В Тольятти Путин сделает тест-драйв новой модели "Лада Грант"


14 сентября 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru

Сегодня с рабочей поездкой глава правительства РФ Владимир Путин посетит Самарскую область. Во время визита Путин в городе Тольятти Самарской области проведет встречу с рабочими "АвтоВАЗа", а также протестирует новую модель автомобиля "Лада Гранта". Кроме того, премьер-министр РФ будет участвовать в работе съезда машиностроителей России.

Премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе своего рабочего визита в Тольятти примет участие в работе съезда Союза машиностроителей России, также он встретится с руководством и рабочими "АвтоВАЗа". Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков сообщил накануне, что свой визит в Приволжский федеральный округ Путин начнет с посещения завода "Лада".

Путин

В ходе рабочего визита в Тольятти, который запланирован на 11-12 мая, премьер-министр Владимир Путин проведет тест-драйв новой модели Lada Granta. Многие сайты заполонили лада гранта отзывы, сегодня лада гранта у всех на слуху. Этот автомобиль является созданным на базе Lada Kalina бюджетным седаном, на котором Путин в прошлом году совершил автопробег по трассе Хабаровск – Чита.