www.buy-avto.ru > Авто Новости > Через два года в серию "Фольксвагеном" будет запущен гибридный автомобиль

Через два года в серию "Фольксвагеном" будет запущен гибридный автомобиль


10 сентября 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru
В апреле российскими дилерами Mitsubishi было реализовано 7362 автомобиля, что превышает показатель 2010 года - 3143 штук - в 2,3 раза. По словам «Рольф Импорт» - дистрибьютора Mitsubishi Motors в России, с ноября 2008 года это рекордный объем продаж.

Компания Volkswagen через два года запустит в производство гибридные модели, которые нужно будут подзаряжать от розетки. По словам председателя совета директоров Volkswagen Мартина Винтеркорна, с помощью такой технологии можно будет сохранить динамические качества автомобиля, а также сделать его содержание дешевле, а автомобиль намного экологичнее.

Volkswagen

Как уже говорилось ранее, по расчетам немецкого концерна к 2018 году он сможет реализовывать в год по 300 тысяч электрокаров и гибридов. Сейчас у Volkswagen уже есть две гибридные модели – седан Jetta и внедорожник Touareg.

В 2013-2014 годах Volkswagen планирует начать продавать гибридные модели, которые можно будет подзаряжать от бытовой электросети. Об этом рассказал Мартин Винтеркорн, председатель совета директоров концерна. Он считает, что в случае применения такой технологии машины Volkswagen при сохранении прежних динамических качеств будут намного экономичнее и дешевле.