www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Появились новый платный сервис под названием Call of Duty Elite и игра

Появились новый платный сервис под названием Call of Duty Elite и игра


5 сентября 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru
Известно, что в ноябре 2011 года можно будет начать работать с новым сервисом на платной основе Call of Duty Elite, который уже представила Activision. Кроме того, по заявлению Wall Street Journal, в этот же период можно будет ознакомиться с Modern Warfare 3. Сейчас взглянуть на новые разработки довольно-таки проблематично, так как ролики с их изображениями быстро исчезают, а вот, например, ознакомиться с машиной jaguar можно очень легко здесь. 

Call of Duty Elite

С ценами нового сервиса ещё не определились, но предполагается, что они будут всё же поменьше стоимостей других услуг интернетовских развлекательных порталов. Например, за использование Netflix потребителю надо будет выложить 7,99$ за месяц.

Call Of Duty выложил в интернете трейлер на официальном уровне игры Modern Warfare 3. Туда вошли отдельные эпизоды из геймплея. Но этим были оскорблены родственники погибших от терактов в Лондоне, которые произошли 7.07.2005. Daily Mail опубликовало информацию о том, что некоторые люди предлагают запретить шутер.