www.buy-avto.ru > Новости сайта > Какая сигнализация лучше?

Какая сигнализация лучше?


5 сентября 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru

В настоящее время очень многие автомобилист озабочены тем, как защитить свое транспортное средство от угона. И проблема становится тем актуальнее, чем более дорогим является автомобиль. Если на простые русские Жигули и Москвичи не так много приходится желающих их угнать, то обладание Пежо или Мицубиси может стать вполне понятной причиной тревоги за безопасность своей машины. Тем более что современная ситуация складывается таким образом, что большинство автомобилей находятся в то врем, когда их не эксплуатируют, не в гаражах (как это было раньше), откуда угнать автомобиль достаточно трудно, а просто во дворах или около домов. Таким образом, риск того, что машину угонят, очень сильно возрастает. По этой самой причине многие автомобилисты не могут спокойно спать ночью, не будучи уверенными, что их автомобиль до сих пор находится в целости и сохранности. Конечно же, хорошо, если машину видно из окна: в этом случае автомобилисту добежать до окна или балкона, чтобы удостовериться, что с машиной все в порядке. Однако во многих дворах сейчас уже просто-напросто не разрешается ставить машины ввиду их чрезвычайной многочисленности. А если автомобиль находится на другой стороне дома, то что же делать бедному автомобилисту? Неужели выскакивать из дома каждый раз, когда ему покажется, что с машиной что-то происходит?


Действительно, раньше такая проблема существовала. И автолюбителям приходилось исхитряться, ставить на автомобили разные замки (которые вскрывались специалистами взлома), а также секретки (которые все равно можно открутить и которые помогают защитить лишь колеса, но не всю машину целиком). Далее пришло время «кричащих» сигнализаций. Но, пожалуй, нет большего ужаса для автовладельца, чем сигнализации такого типа. Когда во дворе сто и более машин, а сигналы у всех одинаковые, то автомобилист вынужден просыпаться в холодном поту каждый раз, когда любую машину кто-нибудь заденет или ударит.


Такой вид сигнализации выходит очень нервным для владельца автомобиля, поэтому нечего и удивляться тому, что современные автомобилисты предпочитают более совершенные варианты. Как, например, сигнализация star line. В чём же основные плюсы такой сигнализации?


В первую очередь, в том, что она опирается на очень высокие технологии – использует возможность передачи сигнала непосредственно на брелок, который находится рядом с автомобилистом, независимо от того, дома он или, например, в соседнем магазине. Дальность сигнала вполне достаточна для того, чтобы «сообщение» о том, что с автомобилем что-то происходит, пришло на этот брелок точно так же, как различные сообщения от разных организаций могут приходить на мобильный телефон. Образно говоря, если что-то случится, машина сама «позвонит». Обмануть или отключить подобную сигнализацию практически невозможно, за что она уже снискала самое высокое доверие среди всех тех, кто хочет быть уверенным в безопасности своего автомобиля. Положив «под подушку» брелок, автомобилист будет точно знать, что в случае чего сигнал поступит прямо сюда. И не переживать по поводу разных звуковых сигналов на улице.


Чтобы установить подобную систему на свой автомобиль, особенно если он является иномаркой, лучше всего, конечно, обратиться к профессионалам. В этом случае можно не сомневаться, что сигнализацию установят, не повредив основным системам автомобиля и не нарушив ее внешнего вида. Кроме того, специалистам всегда можно доверить также диагностику и ремонт БМВ и других автомобилей разных марок, чтобы каждый из них всегда был «в тонусе» и радовал своего владельца.