www.buy-avto.ru > Новости сайта > Козырёк из поликарбоната

Козырёк из поликарбоната


1 сентября 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru

Основной вид деятельности нашей компании – это изготовление и осуществления монтажа различных видов металлических конструкций. Главным образом - это козырьки из поликорбоната от фирмы "Технокон". Практически на каждом здании должны быть козырьки над входом, котолрые можно найти на сайте www.avtostoyanki.net. Ведь в таком случае, ваш балкон или подъезд будет надёжно предохранен от любых погодных явлений (снега, дождя, ветра, солнца). Для изготовления такого вида продукции наиболее оптимально подходит относительно новый материал – поликарбонат. Он очень надёжен и лёгок, имеет красивый вид. Поэтому является оптимальным при изготовлении козырьков, так как установка более громоздких моделей обойдуться вам гораздо дороже. Тем более, при применении металлочерепицы и профнастила нет никакой возможности эксперементировать с формой козырьков. А вот козырьки из поликорбоната оформляются в соответствие с любыми пожеланиями заказчика.

Такие навесы сегодня, абсолютно конкурентоспособны на рынке стройматериалов, так как не подвержены практически никакому природному влиянию и этим качественно отличаются от железных конструкций. Они могут выдерживать колебания температур от +50 до -120 градусов Цельсия и обретать уникальные формы в зависимости от фантазии дизайнера. Кроме того, поликарбонат не может воспламеняется при источнике открытого огня, что также можно отнести к его преимуществам.

Если вы заботитесь об имидже своего учреждения, то вам просто необходим красивый козырёк в комплексе с качественно выполненными ступенями и дверью. Ведь именно на них, в первую очередь смотрят люди приходящие к вам.

Козырёк может быть установлен двумя способами: подвешенными на железных канатах и на опорах. Бывают они арочные, купольные и др. Основу их могут составлять как алюминиевые, так и железные конструкции, заполненные поликарбонатом и металлочерепицой. Для обеспечения более высокой ударостойкости, по сравнению со стёклами используются специальные перемычки.

Козырьки являются важным атрибутом архитектуры и защиты общественных зданий.

Из-за описанных выше преимуществ (ударостойкость, теплоустойчивость, светопропускание), поликарбонат пользуется наибольшей популярностью при производстве покрытий.

Установить козырёк на доме, даче и любом другом помещении не составит для вас особого труда. К тому же это поможет сэкономить ваши деньги.

Приобрести описанную продукцию вы можете на нашем предприятии. Где представлен широкий ассортимент строительных материалов, в том числе и козырьков из поликарбоната.