www.buy-avto.ru > Новости сайта > В 2011 году пройдут переаттестацию около 900 тысяч сотрудников МВД

В 2011 году пройдут переаттестацию около 900 тысяч сотрудников МВД


19 июля 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru
Рашид Нургалиев, Министр внутренних дел,  сделал заявление о том, что еще 10% личного состава будет сокращено в 2011 году. Об этом сообщила " Российская газета".  Он также рассказал о том, что общая штатная численность органов и подразделений внутренних дел с начала прошлого года сокращена на 12,2%. В  прошлом году при этом количество сотрудников со стажем службы свыше трех лет увеличилась почти на 5%,  в настоящее время количество этих сотрудников превысило 81%, а вот узнать все о автострахование каско можно здесь..

По словам Рашида Нургалиева, главы МВД РФ, как правило, будущие полицейские не сообщают о злоупотреблении алкоголем, употреблении наркотиками, а также о совершенных правонарушениях или корыстных мотивах поступления на службу в прошлом.

Рашид Нургалиев, министр внутренних дел России,  рассказал о том, что в должность "полицейский" будет введена в перечень официальных профессий в стране. Это произойдет в 2012 году. Нургалиев также подчеркнул, что во время переаттестации, через которую должны пройти около 900 тысяч сотрудников МВД, будут использованы обновленные повышенные критерии отбора на службу.