www.buy-avto.ru > Новости сайта > Материнский капитал предложили использовать на лечение детей

Материнский капитал предложили использовать на лечение детей


14 июня 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru
Заместитель председателя Московской областной думы Михаил Воронцов в интервью журналистам рассказал о том, что жительницы Московской области будут получать от региональных властей сертификат на материнский капитал в размере 100 тысяч рублей в случае рождения второго и последующих детей, а вот узнать все остальные и важные новости России можно здесь.

От Государственной думы России поступило предложение о том, каким образом можно будет использовать полученный материнский капитал. 14 апреля, сообщает корреспондент ИА REGNUM, участники парламентских слушаний в Госдуме посоветовали правительству страны проанализировать предложение об использования материнского капитала на лечение детей в возрасте до 3-х лет в том случае, если имеется прямая угроза жизни ребенка.

В Коми 2011 год был объявлен главой региона Вячеславом Гайзером годом ребенка. Свое решение ввести региональный материнский капитал Гайзер огласил в ходе рабочей встречи с членами президиума и руководителями фракций в госсовете Коми, состоявшейся в среду.