buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Основные принципы продажи авто
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

altПри покупке автомобиля все мы стараемся сэкономить, но при этом, горим желанием получить долгожданное авто в хорошем состоянии. Продавая своего «стального коня», задача заключается в противоположном – отдать авто по выгодной для себя цене. Поэтому, купля-продажа автомобиля требует обоснованного подхода. Рассмотрим детально основные моменты выгоды для тех, кто собирается продавать авто.

Подготовка перед продажей

С уверенностью можно сказать, что с помощью всяческих уловок скрыть дефекты автомобиля просто бессмысленно. Каждый диагностический центр сможет определить без труда все «завуалированные» шпаклевкой и краской места. Главное, это внутренности машины. Она должна заводиться с первого раза и при езде не беспокоить водителя. Не забудьте, что многим водителям нравятся нафаршированные автомобили: плеер, цифровой микро диктофон, камера, телефон и т.д.

Обозначьте точную цену

В оценивании вашего автомобиля вы должны применить адекватный и объективный подход. Не старайтесь завысить цену, ведь тот, кому нужен автомобиль пройдет сначала весь рынок, а потом примет самое оптимальное решение. Лучше всего обратиться за советом в оценочное бюро, где профессионалы непременно помогут вам установить ценовой барьер на ваше авто.

Процесс продажи

Продавать автомобиль можно как самому, так и с помощью агентств. Если вам не жалко потраченного времени, и вы никому кроме себя не доверяете, значит стоит положиться только на свои силы. Можно отогнать автомобиль на рынок и расхваливать его перед всеми потенциальными покупателями. Можно разместить объявления в газете, на столбах и обязательно распространить новость о продаже среди друзей. Большинство авторынков предлагают услугу продажи авто без вашего участия. Но, взамен гарантирует видеонаблюдение за ней и полную ответственность. Все что от вас требуется – это назвать цену, которая займет свое почетное место на ценнике и будет задевать за живое проходящих мимо покупателей.

Интернет продажа – выгодна и практична

Вы размещаете объявление о продаже авто на различных рекламных сайтах. Их существует большое множество, при этом это вовсе бесплатно. Вы можете поместить и фотографию своей машины. Это будет огромным плюсом.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика