www.buy-avto.ru > Ford > Стоимость обслуживания автомобиля «Форд Фокус»

Стоимость обслуживания автомобиля «Форд Фокус»


19 мая 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru
Когда автовладельцы задумываются о необходимости иметь какое-нибудь представление об устройстве своего автомобиля? Прежде всего, когда столкнутся со стоимостью его обслуживания и ремонта.

А ведь мало кто догадывается, что иногда элементарных технических знаний может быть достаточно для того, чтобы самостоятельно заменить в своей машине масляный или топливный фильтр, само масло, свечи, тормозную или охлаждающую жидкость или выявить и устранить стук в подвеске или неполадки электрооборудования.

Дорогостоящие руководства по эксплуатации, выпускаемые различными издательствами, не всегда есть в продаже, а иногда и не содержат нужной информации. К тому же они не обладают возможностью «живого» общения, которую сегодня представляет Интернет.

Интернет в последние годы всё больше вытесняет иные средства коммуникаций, поэтому создатели сайта учли все возможности, предоставляемые всемирной паутиной, и организовали на этой площадке место для получения полной, достоверной информации и конструктивного общения для владельцев автомобилей марки «Форд».

Почему «Форд»? Ну, во-первых, потому что мы большие поклонники этого автомобиля, при этом мы не одиноки в своих предпочтениях, ведь модели «Форд» последние годы успешно занимают лидирующие позиции продаж в различных классах автомобилей на просторах России и других стран СНГ. Во-вторых, мы очень хорошо знаем автомобили именно марки «Форд», а, согласитесь, только профессионалы могут являться источником качественной, достоверной и полезной информации.

На нашем сайте вы найдете руководства по эксплуатации и ремонту всех последних моделей автомобилей «Форд», включая популярные «Форд Фокус», «Форд Фокус2» и «Форд Galaxy». Кроме того, в специальном разделе сайта мы собрали ответы на самые часто задаваемые автовладельцами вопросы, а если вы не найдете среди них ответ на свой вопрос, то всегда сможете задать его нашим специалистам, об уровне профессионализма которых говорит тот факт, что они являются работниками сервисного центра официального дилера «Форд» в Москве.