buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Как купить автомобиль в Германии
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Как выгодно купить машину в Германии

И так, вы хотите купить авто в Германии. Похвальная идея, тем более что приобрести такую машину у себя дома нет ни какой возможности. Странно, но владельцы подержанных автомобилей из Германии не спешат расстаться со своими машинами, даже если пробег у тех довольно внушительный. А те, кто продают авто называют цены настолько большие, что кошелек съеживается от ужаса перед предстоящими расходами.

Неважно, кто подал вам идею обратить внимание на Германию, знакомый или рекламная листовка, но они оказались действительно правы на все 150%.

Посмотрите сами, условия эксплуатации различны до такой степени, что даже представитель российского автомпрома станет долгожителем, нежась на отличных автомобильных трассах и потребляя только качественный бензин. Ну и не забываем немецкую педантичность. Им просто в голову не придет пропустить назначенный ТО и понадеется на вездесущий «авось», проезжая еще тысячу километров с неисправностью двигателя или отложив до «лучших» времен замену ремня ГРМ. Сложив воедино все плюсы покупки, мы приходим к однозначному выводу, купить авто в Германии дешевле, надежнее, безопаснее. Теперь остается только определиться с выбором автомобиля и понять, как будет происходить сама покупка.

Трудно быть уверенным в автомобиле, если не проведена полная проверка всех узлов и значимых деталей. И купить авто из Германии не означает, что можно взять первую приглянувшуюся машину, доверяя только заверениям продавца. Любой человек хочет извлечь дополнительную прибыль из продажи, и немцы здесь не исключение. Поэтому существуют фирмы, которые производят осмотры автомобилей с привлечением специалистов, аппаратуры, а в некоторых случаях, отдавая транспорт в специализированные фирмы на диагностику. От такого контроля не сможет ускользнуть даже царапина. Естественно, что все мелкие и крупные дефекты отображаются в полном документированном отчете, а также подкрепляются фотографиями внешнего и внутреннего вида авто.

покупка авто из германии

Почему выгоднее обращаться в компанию, которая занимается поставкой автомобилей из Германии, а не пытаться сделать все самостоятельно? Потому, что у таких фирм есть связи в различных государственных и деловых структурах, налажены отношения с крупными игроками на автомобильной рынке. Партнерские отношения между германскими коллегами позволяют приобрести машину с хорошими скидками и в практически идеальном состоянии, что, прежде всего, выгодно именно вам. Это всё и формирует положительные стороны покупки.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика