www.buy-avto.ru > Новости сайта > Существует две версии ДТП на Рублевском шоссе с участием Минха

Существует две версии ДТП на Рублевском шоссе с участием Минха


24 марта 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru
Полномочный представитель президента в Государственной Думе Гарри Минх дал показания правоохранительным органам по факту возбуждения уголовного дела об аварии на Рублево-Успенском шоссе. Напомним, что в результате столкновения погиб водитель Г.Минха. Водитель "Опеля" Алена Ярош была доставлена в больницу с переломом руки, а вот продать авто или нет она пока не решила.

ГУВД Московской области, тем не менее, не подтвердило информацию о том, что показания свидетелей ДТП с участием автомобиля полпреда не полностью вносятся в соответствующие протоколы допросов.

На записях камер видеонаблюдения видно, что ДТП, в котором участвовала машина полпреда президента России Гарри Минха, случилось по вине обоих водителей, или по вине шофера Гарри Минха.

Инцидент произошел 19 января вечером на Рублево-Успенском шоссе недалеко от поселка Раздоры. "БМВ" Минха столкнулся с автомобилем "Опель". Находившаяся за рулем «Опеля» Алена Ярош недавно перенесла первую хирургическую операцию. Она была доставлена в больницу с переломом руки.