www.buy-avto.ru > Toyota > Toyota - снова лидер мировых продаж

Toyota - снова лидер мировых продаж


22 марта 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru
По итогам прошлого года концерн Toyota продал в странах мира 8,42 млн. машин, в том числе, автомобили марки Lexus и легковушки дочерних компаний Hino и Daihatsu. Японская корпорация третий раз завоевала титул крупнейшего мирового автопроизводителя , несмотря на то, что неоднократно отзывала партии собственных автомобилей.

General Motors не удалось догнать японского автопроизводителя, ведь число продаж автомобилей Toyota прошлого года достигло отметки в 8,42 млн. автомобилей, а это превзошло показатели концерна General Motors, осуществившего продажу 8,39 миллионов машин.

На третьем месте по мировым продажам автомобилей остановился снова автоконцерн Volkswagen из Германии. Его результат - 7,14 млн. проданных машин (+14%).

В современном бизнес-мире стало возможно заказать авиабилеты, традиционные бумажные или электронные, на рейсы десятков компаний, функционирующих на отечественном рынке авиаперевозок. Особенно любимыми остаются ГТК "Россия", "Red Wings Airlines", "Аэрофлот" и "Трансаэро". Их агентства принимают заказы по доставке билетов на свои рейсы в самых разных населённых пунктах нашей страны. Становятся более известны и такие авиакомпании, как базирующаяся в Москве "ВИМ-Авиа", "S7 "Сибирь", "Ural Airlines". Естественно, в работе авиакомпаний происходят сбои с работой авиатехники и организацией перевозок или же с заказом и доставкой билетов. Не все проходит по расписанию, и вылеты авиалайнеров совершаются с задержками. ОАО "Аэрофлот российские авиалинии" на сегодняшний день считается бесспорным лидером гражданской авиации в нашей стране. Аэрофлот , имея около 100 самолетов, выполняет около 50% от объема международных перевозок, а также значительную часть внутренних маршрутов. Купив билет на самолет этой компании, пассажиры совершают перелеты на испытанных самолетах. ОАО "Аэрофлот российские авиалинии" предоставляет скидки и бонусы для пассажиров. "Трансаэро" - это первая частная компания в России, её специализация полеты на внутренних авиалиниях. Заказ электронных билетов в этой авиакомпании символизирует комфортный перелет с отличным сервисным обслуживанием на самых последних авиалайнерах. Билет на лайнер компании обеспечивает клиенту компании право на некоторые приоритеты и дополнительные услуги в зависимости от класса обслуживания. Бонусные скидки и обеспечение доставки авиабилетов адресату предпочтительны для тех организаций, представителям которых необходимо постоянно летать в командировки по стране. Авиакомпания "Red Wings Airlines" специализируется на чартерных перевозках из Москвы, Перми, Нижнего Новгорода и других российских городов в Хорватию, Чехию и Египет. Приобретая билет на грузовые перевозки этой авиакомпании, пассажирам придется довольствоваться российскими самолетами. Авиаперевозчики регулярно обновляют парк воздушных судов и отводят большое внимание предполетной подготовке авиалайнеров и сотрудников. Авиабилет являет собой не только комфорт и удобство, это перелет в нужное место без опозданий.