www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Mercedes представил купе C-Class

Mercedes представил купе C-Class


20 марта 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru

Panamera Long имеет колесную базу в 3,05 метра, это на 10 см меньше, чем у Mercedes-Benz S-class. Подробная информация о купе Mercedes появится в марте во время презентации автомобиля в Женеве, а, например, автозапчасти для японских автомобилей каждый желающий может приобрести уже прямо сейчас.

487-сильный C-Class Coupe 63 AMG, укомплектованный 6,2-литровым мотором V8, выйдет уже после премьеры обычного автомобиля.

Mercedes

За две недели до мировой премьеры на Женевском автосалоне 2011, Mercedes-Benz представил официальные фотографии нового C-Class Coupe и его технические характеристики. В европейских странах купе C-Klasse будет оборудовано тремя бензиновыми двигателями. Два из них имеют объем 1,8 л, мощность 156 и 204 л. с. Присутствует турбонаддув. Третий двигатель V6 объемом 3,5 л и мощностью 306 л. с. С самым слабым из трех двигателем новинка может разогнаться до 100 км в час за 8,8 с, с самым мощным – за 6 с. В британском издании Autocar будут помещены фото нового купе марки Mercedes-Benz. Он построен на базе семейства C-Class.