www.buy-avto.ru > Авто Новости > Минтранс США не выявил никаких проблем с электроникой у автомобилей Toyota

Минтранс США не выявил никаких проблем с электроникой у автомобилей Toyota


19 марта 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru
        Американская Национальная служба безопасности дорожного движения (NHTSA), ходатайства  которой в последнее время все чаще оказывались причинами отзывов автомобилей по причине различных неисправностей, закончила очередной этап проверки всех случаев неконтролируемого  ускорения автомобилей Toyota.

        Кроме чисто механических проблем, касающихся педалей газа и ковриков, которые компания  Toyota пыталась победить в разных странах через свои сервисные центры, озвучивались мнения о том, что корни нашумевшего «внезапного ускорения» могли быть связаны с неисправностями и ошибками в электронных системах автомобилей этой марки.

Напомним, что в течение 2009 и 2010 годов концерном  Toyota было отозвано более 12 млн автомобилей. Тем не менее, проведенное министерством транспорта США официальное расследование не выявило никаких проблем с электроникой у автомобилей Toyota. Сайт kuponator предлагает обучение в лучшей автошколе краснодара со скидкой. Более 200 городов, в которых Вы можете получить огромные скидки на различные товары и услуги.