buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Сколько стоит аренда магазинов по типу «стрит-ритейл»
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Компания «Миэль - Коммерческая недвижимость» утверждает, что арендная плата за использование объектов торговли, именуемых «стрит-ритейл», расположенных на столичной  улице в промежутке между центральной частью города и районом, называемым «Сокол», разнятся в два или даже три раза. Условно эту местность можно поделить на три основных торговых сектора. Это - Ленинградский проспект, Тверская улица, 1-я Тверская-Ямская улица. В среднем  аренда торговых площадей на Тверской улице будет стоить за год около 3,55 тысяч долларов за квадратный метр, а, например, продвижение сайтов обойдется гораздо в меньшую денежную сумму. Плата за такое же помещение в годовом объеме на 1-ой Тверской-Ямской составит  2,4 тысяч долларов за квадратный метр.

Что касается арендных ставок на Ленинградском проспекте, то там, в год за квадратный метр придется заплатить 1,4 тысяч долларов. Самые высокие цены на арендные услуги замечены в районе «Охотного ряда», станции метро на Тверской. При чем такой же объект, который расположен возле станции метро «Тверская» можно снять по цене за квадратный метр - 1,1 тысяч долларов в год, эти цифры, правда, касаются домов, так называемой, 2-ой линии. На промежутке от площади Тверской Заставы и далее по направлению в область самыми дорогими по аренде считаются объекты, которые размещены в районе станции метро «Сокол». Их арендная ставка в 1,5 раза превышает усредненный показатель базовой стоимости, установленной на данном отрезке по улице "Ленинградский проспект". Ключевым фактором при выборе магазинов, называемых "стрит-ритейлами" является  удобная проходимость пешеходного потока и характер интенсивной смены большого количества людей. Специалистами замечено, что, перемещаясь от станции метро «Белорусская» по направлению к Лесной улице, наблюдается изменение арендной цены в 3 и даже 4 раза.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика