www.buy-avto.ru > Новости сайта > Первое место по стоимости аренды в Киеве - у ТРЦ Dream Town

Первое место по стоимости аренды в Киеве - у ТРЦ Dream Town


22 февраля 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru
«Украинская торговая гильдия» составила рейтинг самых высоких ставок аренды по Киеву. За аренду торговых площадей торгово-развлекательного центра Dream Town, находящемуся в Киеве по адресу Оболонский проспект, 16, установлена ставка 97 долларов за квадратный метр в месяц, а, например, можно посетить www.shop2you.ru и создать интернет-магазин и не платить за аренду. Это самая высокая арендная ставка в украинской столице.

На второй позиции по стоимости аренды находится ТРЦ «Глобус» (90 долларов) и ТРЦ «Караван» (77 долларов). В ТРЦ SKY MALL, который еще строится, площади в аренду предлагают сейчас по ставке 75 долларов за квадратный метр в месяц. Из десяти объектов, вошедших в рейтинг, ставка аренды меньше всего в ТЦ «Комод» (49 долларов).  В рейтинге участвовали арендные ставки площадей от 150 до 200 квадратных метров, предоставляемых для магазинов одежды.

Годом создания «Украинской торговой гильдии" является 2001 год. Специализация компании – комплексное сопровождение проектов девелопмента. Компания управляет значительным числом объектов недвижимости под торговлю, производство, офисы, склады, а также жилой недвижимости, в том числе и загородной. Компания имеет солидный консалтинговый портфолио, включающий 253 различных объекта, площади в 20,8 миллионов квадратных метров, 351 работа.

«Украинская торговая гильдия» входит в Ассоциацию торговых центров Украины, участвует в Международном совете торговых центров (ICSC) и обладает членством в ассоциации The Urban Land Institute (ULI).