buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Volkswagen >И снова VW Touareg
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Новинка от Volkswagen – внедорожник VW Touareg – недавно был продемонстрирован всем желающим. Конечно, устраивать показ новой модели до главной презентации обычно не принято, но это внедорожник стоит того, чтобы на него посмотреть.

Как известно, в последние годы многие автопроизводители стремятся сделать свои модели более экономичными в плане топлива и экологичными по отношению окружающей среде. Не избежал этого и VW Touareg. Но обо всем по порядку.

Прежде всего, новинка отличается высокими техническими характеристиками. Пожалуй, можно смело сказать, что Volkswagen представил одну из самых своих лучших разработок в техническом плане. Что же касается внешности, то и тут были допущены изменения – убавив «в росте» пару сантиметров, новинка «расширилась» на целых четыре сантиметра благодаря колесной базе, да и в длину машина «выросла» на четыре с небольшим см. Кроме этого, автомобиль стал легче на целых двести восемь кило и обзавелся новой радиаторной решеткой и более интересными по дизайну фонарями заднего освещения.

Если говорить о нововведениях в салоне автомобиля, то можно отметить повысившееся качество отделочных материалов и возможность регулирования всех без исключения сидений салона. Тому же, просвет между первым и вторым рядами сидений стал больше, что обеспечит более комфортные путешествия и тем, кто предпочитает «сидеть сзади». Да и сами сидения стали гораздо удобнее прежних.

Движки, которые установлены на новинке, FSI, TDI и TSI. Ко всему прочему, появилась возможность приобрести и гибрид, а вот дизель V10 и бензиновая восьмерка уходят в прошлое. Кстати, гибриды, которые предлагают все больше и больше производителей, в ближайшее время наверняка станут одними из самых востребованных модельных вариэт. На VW Touareg разработчики предусмотрели бензиновый V6 TSI в триста тридцать три «лошадки» и электродвижок в сорок семь лошадиных сил. Максимальная скорость новинки составляет порядка двухсот сорока километра в час, а если использовать лишь электрический двигатель, то максимум составит пятьдесят км за шестьдесят минут. В принципе, для городских условий такой вариант вполне приемлем.

Если же покупатель выбирает обычную модель, а не гибрид, то бензиновый движок в 3,6 литра с почти тремя сотнями «лошадок» позволит сэкономить топливо не в ущерб скорости. Ну, а дизельный вариант предполагает V6 в двести сорок лошадиных сил и V8 в триста сорок «лошадей».

Также модель имеет полноприводную систему, которая обладает дифференциалом повышенного трения, а также обновленную тормозную систему.

По материалам ad-auto.ru - купить автомобиль с пробегом.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика