www.buy-avto.ru > Audi > Почетный статус Ауди и Ленд Ровер

Почетный статус Ауди и Ленд Ровер


12 января 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru
22 октября 2010 года ГК «Авангард» («Ауди», «Ленд Ровер», «Форд», «Мазда», «АФТ-Лизинг») в лице ООО «ФЦ-Редут» получила статус VIP-заемщика на уровне Территориального банка ВосточноСибирского банка Сбербанка России.

В городах присутствия Сбербанка РФ на территории СФО заемщиков с подобным статусом немного, поскольку получить такой статус можно, выполняя целый ряд критериев. Что дает статус VIP-заемщика? Расширение возможностей использования продуктов банка. Это плюсы, как для клиентов, так и для сотрудников ГК.

До присвоения статуса ГК «Авангард» использовал следующие продукты Сбербанка:

1. Расчетно-кассовое обслуживание в рублях.
2. Платежная система «Клиент-Банк».
3. Корпоративное кредитование (инвестиционные кредиты, кредиты на пополнение оборотных средств и овердрафт).
4. Зарплатный проект
5. Кредитные карты для сотрудников компании ГК в рамках Зарплатных проектов.
6. Участие в программе «Автокредитование», в том числе в рамках государственной программы утилизации.

Теперь сотрудники ГК имеют возможность использовать все доступные для физических лиц продукты банка на индивидуальных льготных условиях: — Потребительские кредиты. — Автокредит. — Льготный беспроцентный период по кредитным картам, в рамках Зарплатных проектов.

— Ипотека. У клиентов ГК «Авангард» появятся определенные преференции при получении автокредитов и кредитов на услуги сервиса от Сбербанка, оформленных в автосалонах ГК «Авангард». Процесс покупки и обслуживания автомобиля в кредит становится все более доступным и удобным для потребителя.