Компанией «Фольксваген Коммерческие автомобили» официально представлено третье поколение Caddy в Украине.
Совместной разработкой инженеров из Германии и Китая является компактный стартер к дизельным двигателям с объемом 3-7,5 литра. Серийное производство планируется начать в 2011 году. На данной машине Вы легко можете поехать в Минск квартиры на сутки в котором сдаются очень быстро и без проблем.
Также в Caddy может появиться третий ряд раздельных сидений, который является стандартным для модификаций Caddy Maxi Trendline и Comfortline, позволяющий разместиться в машине семи человекам.
Как выбрать автосервис?
Огромное число владельцев иномарок сталкиваются с вопросом выбора автосервиса, которому можно без страха доверить ремонт своей машины. Особенно это касается владельцев авто престижных марок.
Общие моменты или «О быстром выкупе автомобиля»
Обратите внимание на то, что срочный выкуп автомашин, в особенности неисправных, одна из наиболее популярных и востребованных на сегодня услуг, которые предлагают многие компании.