www.buy-avto.ru > Volkswagen > Volkswagen Golf. Поколение «next»

Volkswagen Golf. Поколение «next»


13 декабря 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Как ни крути, а автомобиль сегодня уже давно перестал быть роскошью. И, тем не менее, в цене все еще остается качество, комфортабельность, представительный вид и, конечно же, надежность любого средства передвижения. Не раз и не два немецкие автомобили заслуженно получали высшие оценки по всем этим параметрам. Возможно, причиной этому послужила немецкая скрупулезность и фанатичное желание достичь идеала, а может и что-то другое, но все это не столь важно, ведь как результат мы имеем целый ряд высококачественных, с непревзойденным уровнем надежности марок автомобилей, пользующихся популярностью и огромного количества автолюбителей.

Взять, к примеру, хотя бы один из флагманов немецкого автопрома немецкий автомобиль Volkswagen. Изначально он был разработан как автомобиль для народа, что и отражает название данной марки в переводе с немецкого. Первые разработки велись еще в довоенное время, однако в связи с войной были приостановлены. И все же работоспособность заводов была со временем восстановлена, в результате чего на сегодняшний день известно довольно большое количество различных моделей марки Volkswagen, отвечающих всем современным Европейским требованиям. Для конкретного примера возьмем Volkswagen Golf, одну из самых популярных моделей Фольксвагена. Разработанная более тридцати лет назад, данная модель выпускается уже в пятом поколении, а все также любима потребителем, что придает еще большей успешности и без того одному из крупнейших производителей автомобилей в Евросоюзе. Кроме того, следует отметить индивидуальный, словно отпечатки пальцев владельца, дизайн Гольфа.

Благодаря нему эта машина навсегда останется узнаваемой на улицах любого города, даже не смотря на то, что сам дизайн совершенствовался, как минимум пять раз для пяти поколений. Безусловным плюсом нового дизайна является увеличенное заднее стекло, обеспечивающее беспрепятственное осуществление обзора в зеркало заднего вида, а также придающее дополнительную элегантность всему автомобилю. Говоря об эргономике, стоит отметить, что салон автомобиля являет собой икону комфорта. Передние кресла регулируются в зависимости от нужд водителя или пассажира, однако остаются надежно закрепленными от смещений в бок. А заднее сидение позволяет чувствовать себя комфортно даже высоких пассажиров, которым обычно приходится пригибаться в других автомобилях. Если Вы намерены совершить дальнее путешествие, этот автомобиль для Вас.