www.buy-avto.ru > Новости > Летальный исход для 14-летнего мальчика, попытавшегося разбежаться до скорости авто

Летальный исход для 14-летнего мальчика, попытавшегося разбежаться до скорости авто


13 декабря 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

14-летнему Эндрю Андервуду пришло в голову проревизировать дорожные знаки, которые способны реагировать на скорость движения проезжающих автомобилей.

Для осуществления этой затеи мальчик и двое его друзей решили пробежать по дороге и попытаться активизировать умные указатели.

По информации http://avtogolik.com , внезапно Эндрю почувствовал слабость и головокружение, после чего его приятели решили доставить мальчика домой к одному из них. Почти сразу же туда прибыла бригада скорой помощи, которая доставила мальчика в больницу, где Эндрю Андервуд умер.

Сложно представить насколько интенсивной была нагрузка на организм при беге, с какой скоростью нужно было двигаться, чтобы организм не выдержал.

По сообщению Telegraph, результаты экспертизы после смерти мальчика говорят о том, что подросток страдал от наследственного порока сердца, который, по заверению врачей, мог проявиться в любое время.

Вероятно, тот факт, что Эндрю подверг свой организм слишком сильной нагрузке посредством быстрого бега, и вызвало проявление данного врожденного заболевания. Мать Эндрю до сих пор не может поверить в случившееся.

Она уверяет, что подросток никогда не выделялся болезненностью, а наоборот отличался среди сверстников крепким здоровьем.