www.buy-avto.ru > Новости > На смену Darberry пришел Bigbuzzy

На смену Darberry пришел Bigbuzzy


26 ноября 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
В москве уже давно стали появляться социальные сервисы, которые собирают в одном месте рекламные акции различных компаний. Новый сервис BigBuzzy - скидки в москве, информация о которых доступна всем прямо в сети интернет. Вы студент, но хотите сводить девушку в ресторан - заходите на bigbuzzy и выбирайте рестораны, в которых сегодня проходят акции, зачастую скидки бывают до 97% (в промо-акциях), а Ваша девушка ничего не будет знать об этом.

Это касается абсолютно всех автомобилистов, которые ищут хотят купить какие-либо аксессуары или расходники для своего авто - мойка машины обойдется в 200р, всего 30% от стоимости, а покраска одной детали для авто обойдется Вам в 2000р, экономия составит 6000р!!!

Для людей, предпочитающих активный отдых всегда присутствуют скидки на пейнтбол, фитнес, бассейн и т.д. На сайте вы можете просмотреть видео анонсы мест, где проходят промо-акции, поэтому вы можете более четко понять на что вы собираетесь потратить деньги. Отличный социальный сервис от Bigbuzzy, перспективы его огромны.