www.buy-avto.ru > Авто Статьи > В ожидании новой «трешки» от BMW

В ожидании новой «трешки» от BMW


6 октября 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Очередная генерация знаменитой модели из Баварии выйдет в свет не ранее, чем через 2 года. Но уже сейчас можно узнать кое-что о будущих переменах в нее облике и содержимом. Согласно последней информации, новую BMW третьей серии оснастят другой линейкой двигателей. В настоящее время большая часть этих моделей имеет в качестве силового агрегата атмосферники на 6 цилиндров, новое же поколение получит турбированные четверки, которыми для начала оснастят модели первой серии. Суперкар M3 останется без V8. Взамен высокофорсированного атмосферника его оснастят гибридным агрегатом, сочетающим в себе шестицилиндровый битурбированный двигатель и электрический мотор.
BMW
 

Хочется верить, что по-прежнему останутся традиционные ценности, присущие баварским автомобилям. «Трешка» нового поколения останется машиной для водителя. Ее кузов увеличится в размерах, но это не прибавит веса к общей массе автомобиля и не лишит его превосходной управляемости.

Ожидается расширение линейки кузовов. Кроме традиционных универсала, седана, купе, а также кабриолета, на базе «трешки» будет выпускаться хэтчбек GT. Этот пятидверник будет сочетать в себе кроссовер и однообъемник. Кабриолету заменят крышу. Вместо жесткой складывающейся конструкции он получит матерчатый верх, являющийся классикой для такого типа авто.

Новые смартфоны Blackberry . Много полезных сервисов.