www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Bugatti планирует создать седан стоимостью в 1.5 миллиона

Bugatti планирует создать седан стоимостью в 1.5 миллиона


29 сентября 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Bugatti не против выпустить новый суперседан, который, возможно, появится на автомобильных рынках через три года. Автомобиль уже получил название Bugatti 16C Galibier. Его представили на женевском автосалоне во время закрытого автомобильного показа.
Bugatti
 

На самой выставке он продемонстрирован по неизвестным причинам не был, на всех присутствовавших седан произвел отличное впечатление. Есть некоторые данные, что автомобильная компания Bugatti собирается выпустить всего 300 таких вот суперседанов. Не исключено также, что их будет и вдвое меньше. Стоить один такой автомобиль будет полтора миллиона евро. Оснащен автомобиль двигателем, дефорсированным, восьмилитровым 16-цилиндровым W-образным от Veyron.

В автомобиле присутствует роскошный интерьер - кожа карамельного цвета, выделанная тончайшим образом, а также ценнейшие сорта дерева. Очень развитая мультимедийная система. В салоне находятся швейцарские часы Parmigiani Fleurier. Часы снимаются, и их можно брать с собой. Когда вам захочется, можно будет демонтировать часы и вставить их в корпус на ремешках и носить везде с собой, на своей руке. Так, этот новейший автомобиль может стать не только самым дорогим седаном, но и самым дорогим футляром для часов.