www.buy-avto.ru > Запчасти Статьи > BYD F3 – качество по разумной цене

BYD F3 – качество по разумной цене


26 сентября 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Те, кто лишь планировал сесть за руль, нередко отдавали предпочтение подержанным машинам, так как более бюджетный вариант придумать сложно. Но хотелось при этом, чтобы средство передвижения было послушным и не приносило каких-либо волнений и трудностей. Под все вышеописанные критерии больше подходят новые автомобили, которые в настоящее время можно подобрать и за совсем невысокую стоимость.
Ниша бюджетных транспортных средств полнится новыми моделями год от года, что не может не радовать – средний возраст транспортных средств постепенно уменьшается, что говорит об обновлении автопарка. Среди недорогих, но весьма приемлемых по качеству транспортных средств, можно смело выделить китайские машины, которые в последние годы стремительно завоевывают популярность у покупателей из нашей страны. Данный факт не является удивительным – постепенное отвоевание ниши у других марок, которые уже известны большинству людей, говорит о хороших качествах представленных автомобилей.
Одним из первых транспортных средств, которое появилось на российском рынке, и в наибольшей степени отражает все положительные качества, которыми оно обладает – это byd f3. Многие покупатели, которые на собственном опыте уже оценили BYD F3, выделяют его как один из лучших автомобилей в своем сегменте по сочетанию цены, качества и комплектации. В частности, многие детали производятся по высоким технологиям, принадлежащим именитым и проверенным маркам, например, двигатель Мицубиши. Также не раз отмечалась невысокая цена на средства передвижения этой китайской марки, которые постепенно наращивают объемы продаж в нашей стране. в целом, с экономической точки зрения можно отметить, что действителен тот факт, что приобретение автомобиля BYD – это один из наиболее выгодных с многих точек зрения шагов: невысокая стоимость обуславливает приемлемые единовременные траты, мощностей двигателя хватает для полноценного передвижения между достаточно дальними пунктами назначения, но при этом нет высокого расхода топлива – содержание машины не является затратным. Также многие отмечают богатую комплектацию, обычно не свойственную средствам передвижения: электропривод зеркал, электрические стеклоподъемники для всех 4 дверей, кондиционер, и многое другое доступно уже в базовой комплектации. Все необходимые опции, которые не предусмотрены в базе, можно заказать дополнительно.
Приобретение такого автомобиля – это отличный выбор для семей, которые хотят получить качество за разумные деньги, при этом не переплачивая за бренд. Новые разработки в области безопасности позволили сделать это транспортное средство достаточно оснащенным, но при этом отнюдь не дорогим.