buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Ford Mustang в тюнинг-пакете от GeigerCars
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Тюнинговая мастерская GeigerCars (Германия), благодаря страсти своего основателя Карла Гейгер к продукции американского автопрома, не раз, и не два за время своего существования подготавливала тюнинг-версии самых различных американских автомобилей, начиная от мини-легковых автомобилей, до суперкаров и маскл-каров вплоть до известнейшего тяжеловесного пикапа Ford F-650, являющегося для Германии, да и Европы в целом попросту экзотической машиной. В этот раз в умелых руках специалистов лаборатории GeigerCars оказался спорткар Shelby GT500, базирующийся на модели Ford Mustang. Такой автомобиль часто используют в бизнес такси. Надо сказать, что и в оригинале этот автомобиль выглядит из ряда вон, но в мастерской GeigerCars из нее сделали просто экстремальный суперкар.
Ford Mustang
 

Для начала автоспециалисты увеличили мощность 8-клапанного двигателя с объемом в 5,4 литра. Так, в силовой установке сменили систему впрыска топлива на новую, увеличили давление наддува до 1,8 бара, поменяли головки цилиндрового блока и систему охлаждения, а также и внесли изменения в управляющую двигателем программную часть. В итоге мощность двигателя увеличилась с 540 лошадиных сил при максимальном крутящем моменте в 690 Н•м до показателей в 810 л.с. и 945 Н•м. Доработке подверглась и установленная 6-ступенчатая механическая коробка передач, а именно замене дисков на углепластиковые. На автомобиль установили новые 380-миллиметровые тормозные диски на 6-поршеневых суппортах. Подвеску автомашины понизили и перенастроили. Довершают образ колеса на дисках в 20 дюймов диаметром фирмы OZ Racing и шинами от Michelin (передние шины - 245/35, задние - 285/30).

В результате Mustang GT500 в тюнинг-версии от ателье GeigerCars способен достичь максимальной скорости в 355 км/ч. Цена такого автомобиля по традициям немецких мастеров пока остается неизвестной.


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика