buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >О львах и черепахах с точки зрения скорости
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

О львах и черепахах с точки зрения скорости

антирадары

О том, что русские любят быстро ездить, знают многие благодаря хорошо известной поговорке. Между тем, быстрая езда часто привлекает не только владельцев автомобилей, имеющих русскую национальность, но и многих других. В любом случае, независимо от собственной национальности, каждый владелец автомобиля, предпочитающий скорость льва черепашьему шагу, сегодня может оснастить собственное транспортное средство «полезным» с его точки зрения электронным прибором, который в народе кличут не иначе, как антирадар. Антирадаром называть радар-детектор, конечно же, является неправильным, так как это совершенно разные приборы с точки зрения функциональности, но раз народ назвал, значит это с чем-то связано. Действительно, радар-детектор предназначен для того чтобы обнаруживать сигналы милицейского радара и предупреждать об этом своего владельца, то есть фактически приставка «анти» в данном случае имеет место.

Насколько эффективным является действие этой своеобразной приставки, зависит, конечно же, от многих факторов радар-детектора, в том числе и от модели этого электронного устройства. К примеру, недавно выпущенный радар-детектор Snooper Tigre, несомненно, придётся по вкусу любителям прокатиться с ветерком, так как обладает достаточно широким набором функций и хорошими характеристиками с технической точки зрения. Сможет ли сравниться этот прибор с хорошо известной моделью, такой как радар-детектор Beltronics, покажет время, но уже сегодня можно выделить некоторые отдельные критерии преимуществ Snooper Tigre. Во-первых, это некоторая разница в цене. Во-вторых, Snooper Tigre представляет собой разработку, специально оптимизированную для эксплуатации в российских условиях. В-третьих, технические характеристики обоих приборов, практически идентичны.

Помимо всего прочего в радар-детекторе Snooper Tigre применяется новая технология вседиапазонного сканирования. В технических характеристиках это называется «all band», а в практическом использовании предполагается возможность детектирования сигналов радаров, функционирующих практически во всех доступных диапазонах радиочастот. Одним словом, для любителей быстрой езды, предпочитающих не связываться с сотрудниками дорожно-патрульных служб, идеальный вариант оснащения собственного автомобиля. Однако не будет лишним напомнить таким владельцам транспортных средств о том, что превышение скорости сверх допустимой, чревато негативными последствиями. Страдают при этом, как правило, не только обладатели заветных радар-детекторов, но и другие люди.


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика