www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Компания Cherry из Поднебесной преодолела рубеж в два миллиона выпущенных машин

Компания Cherry из Поднебесной преодолела рубеж в два миллиона выпущенных машин


20 августа 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Компания Cherry из Поднебесной преодолела двухмиллионный рубеж по количеству выпущенных автомобилей. За 15 лет существования лишь в последнее время у этого автопроизводителя произошли существенные сдвиги в области технологий, совсем недавно, только в 2007 году компания выпустила свою миллионную машину, а, например, здесь каждый желающий может приобрести краны манипуляторы камаз
 Компания Cherry
В настоящее время продукция Cherry пользуется спросом в 80-ти, а сборкой их автомобилей занимаются в 15-ти государствах. Представители ЗАО «Чери автомобили РУС» сообщают, что продукция компании принимает участие в крупных международных спортивных состязаниях, к примеру, машины Cherry попали в 30-ку лучших экипажей ралли Дакар, кроме того, знаменитые во всем мире центры исследования, в том числе и Нюрнбургринге, тестируют и проводят доводку продукции Cherry.

На сегодняшний день модельный ряд компании включает коммерческие машины и автомобили представительского класса, не так давно Cherry запустила в производство два подбренда Riich и Reely. В планах китайского автопроизводителя наладить в 2010 году выпуск и продажи 17-ти новых автомобилей.