www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Осенью впервые в России откроется завод Hyundai

Осенью впервые в России откроется завод Hyundai


19 августа 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Как сообщает автопроизводитель из Южной Кореи, на сентябрь 2010 года запланирован запуск первого российского завода Hyundai Motor Company, завод откроется в Санкт-Петербурге.

Начиная с мая этого года, на заводе запустят поэтапное тестирование установленного цехового оборудования, а к комплексному пробному производству на заводе приступят в августе. В первые месяцы 2011 года начнется коммерческий выпуск автомобилей для последующей реализации. В 500 млн евро компанией Hyundai оценивается размер необходимых для строительства завода в Санкт-Петербурге инвестиций.
 завод Hyundai
«Для обеспечения высокого качества выпускаемых автомобилей, нужно жестко следить за контролем качества, и делать это необходимо с самого начала, еще на стадии постройки завода» - такое заявление сделал Чонг Монг-Ку, занимающий пост председателя и исполнительного директора компании Hyundai, не так давно посетив строительную площадку будущего предприятия.

В настоящее время сотрудники нового предприятия Hyundai Motor Company обучаются и проходят стажировку на других заводах компании, находящихся в Чехии и Корее, там они изучают оборудование, технологии и организацию производства на предприятиях южнокорейского автоконцерна. Когда начнется массовое производство, на предприятии «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» будет занято в общей сложности около 2,4 тысячи человек.

Какой автомобиль выбрать? Как найти автомобиль ? На эти вопросы можно легко найти ответы.