www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Сколько стоит новинка Santa Fe от Hyundai и продвижение сайтов

Сколько стоит новинка Santa Fe от Hyundai и продвижение сайтов


18 августа 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Новый кроссовер от Hyundai порадует обновленным дизайном и дополнительной комплектацией. Его предшественница, модель Hyundai Santa Fe в прошлом году в своем классе была четвертой в России по продажам – по итогам года было куплено более 5 тысяч этих автомобилей. Продвижение сайтов автодилеров составило 100 тыс. руб. Такой бюджет продвижения может себе позволить не каждая компания.

Рестайлинговая Santa Fe оснащена двумя типами новых моторов – бензиновым на 2,4 литра и турбодизелем на 2,2 литра, выпускаться будут модели как с моноприводной трансмиссией, так и с приводом на обе оси.
Santa Fe от Hyundai
К примеру, цена на Hyundai Santa Fe с приводом на переднюю ось, бензиновым мотором и механической коробкой передач находится на уровне 1 миллиона рублей. В комплектации этого авто входят аудиосистема, колеса диаметром 17-дюймов, в наличии имеется система климат-контроля, бортовой компьютер, подушки безопасности и электропакет. В базовую комплектацию такого автомобиля, в отличие от его полноприводных собратьев, не вошла система стабилизации (ESP).

Стоимость такой (полноприводной) модели Santa Fe с бензиновым двигателем будет варьироваться в пределах от 1 миллиона 200 тысяч рублей до полутора миллиона рублей. Такой же автомобиль с дизельным двигателем обойдется немного дороже.