www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Новый внедорожник QX56 от Infiniti

Новый внедорожник QX56 от Infiniti


18 августа 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Впервые представленный на нью-йоркском моторшоу, новый внедорожник QX56 от Infiniti в Америке появится уже этим летом, и стоить будет от 60 000 долларов и выше. При официальном представлении, производители отметили ряд изменений - увеличено пространство в салоне, также как и размер самого авто на 28 мм. В отличие от длины, высота нового Infiniti QX напротив, уменьшилась почти на 97 мм. За счет изменения формы корпуса зеркал и нового дизайна бампера наблюдается снижение коэффициента аэродинамического сопротивления.
QX56 от Infiniti
Мощность двигателя новинки – 400 лошадиных сил, объем- 5,6 литра. Представители компании-производителя заявляют о 10%-ной топливной экономичности новой модели по сравнению с ее предшественницей. Выкуп автомобилей этой модели находится в Москве, но каждый желающий может посетить сайт http://www.vykup-auto.ru/ и получить онлайн-консультацию по всем вопросам, а также самостоятельно изучить необходимый минимум условий выкупа. Бензиновый двигатель оснащен системой впрыска топлива. Имеется возможность ручной смены ступеней при семиступенчатом «автомате».Диски выполнены из алюминиевого сплава, диаметром 20 или 22 дюйма.

Infiniti QX представлен в шести различных цветах, может быть семи- и восьмиместным. Внедорожник берет на буксировку транспортное средство массой до 3,8 тонн. Помимо всего прочего, новый QX56 оснащен системой, снижающей крены кузова на поворотах, а также системой, позволяющей следить за так называемыми «мертвыми зонами», и, наконец, производители предусмотрели адаптивный круиз-контроль.