buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Роскошь BMW M3 GTS .
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

По оценкам специалистов, эта модель самая "навороченная" из всего семейства, дальше уже просто некуда и ей подойдут шины yokohama. За основу взята   BMW M3, но и только. Под капотом у GTS уже 450 лошадок, вместо 400 базовых; объем на 0,4 л больше стандартной М3 и составляет 4,4 литра; соответственно увеличился и крутящий момент до 440 Н*м при 3750 об/мин вместо 400 Н*м на базовой модели. Если говорить о соотношении мощности и массы автомобиля, то на 1 л.с. приходится уже 3,4 кг. Этим принципиальные отличия не заканчиваются. Новинка имеет семи ступенчатую коробку передач с двумя сцеплениями, ориентированную на эксплуатацию в гоночных режимах. Развал колес и дорожный просвет могут изменяться по желанию в зависимости от условий гонок. При чем "передок" может опускаться на 16 мм, а задняя часть на 12 мм. Обязательно добавим, что амортизаторы имеют обособленную регулировку хода сжатия и отбоя. Шесть поршней на каждом переднем и по четыре на задних колесах фиксированных суппортов, тормозные диски увеличенные на 18 мм спереди и 30 мм сзади в сравнении с М3 и армированные стальной проволокой тормозные шланги - таковы отличительные особенности тормозной системы GTS.
BMW M3 GTS
Из всех вышеперечисленных технических характеристик видно, что данная модель создана для гонок, поэтому она дополнительно получила и подобающий гоночный спойлер с изменяющейся геометрией элементов, равно как и иные аэродинамические "навесы" меняющиеся в зависимости от требований гонки. Также можно менять и положение антикрыла, устроенного, кстати, также как и на BMW 320si, участвующем в чемпионате WTCC.Решено, что все автомобили M3 GTS будут иметь один цвет, а именно оранжевый. Их гоночный характер подчеркивает отсутствие задних сидений, аудиосистемы и климат-контроля. Дверные панели и центральная консоль сделаны из легких материалов, задние боковые окна из поликарбонатного стекла, глушитель из титана. После всех работ по облегчению, масса BMW M3 GTS составляет 1530 кг (вместе с трубчатым каркасом и коробкой передач M Dual Clutch Drivelogic) вместо 1600 кг у BMW M3 (измерения производятся без нагрузки по стандарту DIN). Отсюда естественным образом вытекают скоростные характеристики автомобиля: предел скорости заявлен в 305 км/ч, при чем первую сотню GTS набирает аж за 4,4 с., соответственно километр проходится за 22,5 с.

Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика