www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Россия начала заказ новых Fabia от Skoda

Россия начала заказ новых Fabia от Skoda


21 июля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Обновленный ряд семейства Fabia компания Skoda начинает выпускать по заказу России. Уже в мае этого года в автосалонах появятся хэтчбек и универсал сборки калужского завода Volkswagen.

Причем ни цен, ни базовых комплектаций Skoda Fabia эти изменения не затронут. В основном это будут автомобили с разновидностью 1,2-литрового двигателя (60 и 69 лошадиных сил.), также предусматриваются модели с двигателями объёмомом 1,4 литра (86 л.с.) или 1,6-литровым мотором (105 "лошадей"). Предполагается выпускать автомомили как с механической, так и с автоматической коробкой управления.
 Fabia от Skoda
Цена на Хэтчбек Skoda Fabia в базовой комплектации будет составлять 389 тысяч рублей ( двигатель 1.2 л). В комплектации Elegance с мотором 1.6 и «автоматом» автомобиль обойдется в 584 тысячи рублей.

Цены на универсал колеблятся от 519 тысяч рублей до 644 тысяч рублей, Двигатель 1.4 и пятиступенчатая «механика» начинают ценовой рейтинг, а мотор 1.6 и «автомат» - находятся в топовом сегменте.

"Заряженная" модификация Fabia RS со 180-сильным мотором и Fabia Scout, версия с «внедорожным» обвесом кузова поступят в продажу осенью в 2010 году.