www.buy-avto.ru > Авто Статьи > "АвтоВАЗ" - автомобили на заказ

"АвтоВАЗ" - автомобили на заказ


12 июля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Агентство "Автостат" сообщает, что начался прием первых заявок "АвтоВазом" на различные модели и комплектации автомобилей по программе утилизации.

 

АвтоВАЗ

И уже с апреля 2010 года компания будет формировать свой план по производству с учетом индивидуальных заказов клиентской базы, утверждает Максим Нагайцев, вице-президент по маркетингу и продажам "АвтоВАЗа" . На официальном сайте завода работает раздел "Конфигуратор", с помощью этой опции будущий автовладелец может выбрать модель, цвет, комплектующие и другое. Предусматривается изготовление автомобилей на заказ, сроком от двух до четырех месяцев.

 

В рамках государственного проекта по утилизации старых автомобилей отечественного производства к концу марта "АвтоВАЗом" уже получено примерно 83 000 заявок и продано более 7,1 тысяч автомобилей. На данный момент "наши" автомобили пользуются особым спросом у тех, кто желает получить скидку на новую машину в обмен на старый автомобиль. Первенство по востребованности среди иномарок занимают модели Renault.