buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >В оснастке кроссовера Mitsubishi Outlander появится система S-AWC от EVO X с полным приводом.
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

В начале 2010 года на автосалоне в Нью-Йорке был представлен концепт Outlander GT более подробную информацию о автомобиле можно на митсубиши форуме. Теперь же на основе этого концепта американское подразделение концерна Mitsubishi продемонстрировало топовую модификацию GT, созданную на основе этого концепта. Этот показ произошел совместно с показом модельного ряда значительно усовершенствованных кроссоверов Outlander 2010. В настоящий момент есть информация, что Outlander GT будет обладать системой S-AWC (Super All-Wheel Control) от EVO X, но Mitsubishi не сделала окончательного выбора: поставят ли на серийную версию кроссовера 3-спицевое рулевое колесо, изготовленное специально для этой модели, и эксклюзивные литые диски от O.Z в 19 дюймов
Для работы системы S-AWC необходим активный передний дифференциал, обладающий повышенным трением. Также система имеет полный привод, управляемый электроникой, который значительно повышает устойчивость, управляемость и тягу и делает практически невозможной пробуксовку задних и передних колес.
Mitsubishi Outlander
Среди достоинств кроссовера Mitsubishi Outlander GT усовершенствованная отделка салона, накладки на педали из металла, сидения из кожи. Также автомобиль предоставляется с набором литых колёсных дисков размером 18 дюймов, цветным дисплее в 3,5 дюйма, новейшей аудиосистемой Rockford Fosgate и люком на крыше, открываемым автоматически.
3,0 л V-образный 6-цилиндровый двигатель, обладающий мощностью до 230 л при 6 250 об/мин и 265 Нм крутящего момента при 4 000 об/мин будет входить в состав оборудования как топового GT, так и модифицированного Outlander XLS. Автоматическая коробка передач в 6 ступеней, имеющая рулевые рычаги, будет обеспечивать поступление движущей силы к колесам от мотора.
Кроссовер Mitsubishi Outlander GT, сошедший со сборочной линии, будет стоить без налогов в Соединенных Штатах Америки $29 250.

Материал подготовила Оля Сметанина - редактор портала www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика