www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Новый седан Volvo S60 летом 2010 года выйдет на рынок

Новый седан Volvo S60 летом 2010 года выйдет на рынок


4 июня 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
В марте 2011 года на женевском автосалоне дебютирует новый седан S60, официальные рекламные фотографии которого были представлен компанией Volvo из Швеции. Седан войдет в группу модельного года 2010.
Массивная «поясная линия», которая дополняет новый volvo s 60 плюс традиционные пропорции для автомобиля купе, могут произвести впечатление дизайна, обладающего чертами Jaguar XF. Но радиаторная решетка и выдающаяся передняя оптика, эксклюзивные по сути детали, которыми отличаются все модели Volvo, помогают седану S60 обрести индивидуальный стиль.
Volvo S60
По наиболее точной информации в комплектацию седана войдут силовые установки, также автомобиль оборудуют современными 1,6 л двигателями. В составе таких двигателей имеются и бензиновый мотор, обладающий прямым впрыском, и турбодизельный агрегат. Новый мотор, презентованный в концепт-версии немного раньше, будет бол1 л на 20 км пути ее компактным. Характеристики его мощности: расход топлива примерно, 180 л.с. На передние колеса с помощью коробки передач в 6 ступеней марки PowerShift от Volvo будет направляться мощность.
Инновационные технологии в области охраны человеческой жизни являются отличительной особенностью всех новинок Volvo. Передовая система безопасности Pedestrian Detection от Volvo – вот основной элемент обширного набора инструментов безопасности, который умеет определять, стоит ли перед автомобилем человек и если сложилась ситуация, что водитель не сумел вовремя затормозить, то останавливаться автоматически.