www.buy-avto.ru > Авто Статьи > 60 000 Chevrolet Cruze и Captiva изымаются из оборота GM

60 000 Chevrolet Cruze и Captiva изымаются из оборота GM


4 июня 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
60 тыс. автомобилей будут изъяты компанией General Motors с рынка Южной Кореи. (С) Reuters, основываясь на заявлениях представителей концерна и местных властей, сообщает, что данный отзыв относится к моделям Chevrolet Cruze и Captiva, Компанией Daewoo Auto & Technology, являющееся представительством GM в Южной Корее будут изъяты 45 тыс. 957 машин Captiva. Эти модели находятся в продаже в Южной Корее под именем Winstorm. Причиной отзыва являются неполадки в системе рулевого управления машин. Автомобили, изготовленные в период с апреля 2006 г. по декабрь 2007 г., подвергнутся изъятию.
Chevrolet Cruze
Также концерн планирует отозвать и 12 тыс. 604 автомобиля Chevrolet Cruze, известные ь в продаже под наименованием Lacetti Premierе. Неполадки с системой подачи топлива – официальное объяснение изъятия автомобилей. Машины, которые были произведены в промежуток с сентября 2009 г. по март 2010 г., будут изъяты с рынка.
Не исключена возможность отзыва автомобилей данных моделей на рынках не только Южной Кореи, но и других стран, заявляет пресс-служба Daewoo Auto & Technology.