www.buy-avto.ru > Авто Статьи > «Volkswagen Beetle» нового поколения появиться в следующем году

«Volkswagen Beetle» нового поколения появиться в следующем году


2 июня 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Новое поколение компактного автомобиля «Volkswagen Beetle», уже ставшего культовым, будет продемонстрировано на международном автосалоне, который пройдет в ноябре этого года в Лос-Анджелесе. Судя по сообщениям иностранной прессы, выход серийной версии данной модели состоится в 2011 году поэтому скоро можно будет приобрести новый Фольксваген.
«Volkswagen Beetle»
«Volkswagen Beetle» измениться не только внешне, но также и внутренне: он будет оснащаться двигателями из новой линейки. Компакт-кар будет оснащаться, в том числе, и двухлитровым двигателем, мощность которого 210 лошадиных сил, что является рекордом для данной модели на протяжении всего времени ее производства. Также на новом «Volkswagen Beetle» будут устанавливать 1,4-литровый мотор мощностью 160 л.с. и 1,2 –литровый мощностью 105 л.с. Дизельные двигатели дл «жука» представлены мотором объемом 2 литра и мощностью 140 л.с., а также 1,6-литровым агрегатом мощностью в 106 л.с. Помимо этого, в планах автопроизводителя из Германии - выпуск гибридной версии автомобиля.
Размеры «Volkswagen Beetle» нового поколения увеличатся как в длину, так и в ширину. Для строительства компакт-кара будет использоваться платформа, на которой создается и «Jetta». Выпуск этих двух моделей будет осуществляться на одном предприятии.