www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Движение на 3-м транспортном кольце остановилось из-за падения строительных лесов

Движение на 3-м транспортном кольце остановилось из-за падения строительных лесов


2 июня 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Пять автомобилей получили повреждения от упавших строительных лесов в центре города, неподалеку от Москва-Сити. На Третьем транспортном кольце образовалась автомобильная пробка на несколько километров.
Строительные леса рухнули с десятиметровой высоты прямо на машины, которые были припаркованы между шоссе на Звенигород и Шмитовским проездом. По словам представителя пресс-службы московского ГУВД, в результате падения лесов движение на 3-м транспортном кольце было заблокировано полностью.
3-е транспортное кольцо
Как сообщил источник в столичных органах правопорядка, площадь обрушения строительных лесов составила около двух тысяч квадратных метров. Причиной падения могли быть сильные порывы ветра.
Судя по информации службы «Яндекс.Пробки», обрушившиеся строительные леса вызвали остановку движения на Третьем транспортном кольце, на участке у Шмитовского проезда, в том и другом направлениях. На внешней стороне Кольца пробка растянулась до проспекта Мира. На внутренней его стороне движение то перекрывается, то пускается снова. Здесь образовался затор из автомобилей до Комсомольского проспекта. Проезд по данным участкам Кольца практически невозможен.