www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Insignia Sports Tourer от Opel в обработке мастерской Irmasher

Insignia Sports Tourer от Opel в обработке мастерской Irmasher


17 мая 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Автомастерская Irmasher (Германия) славится своим пристрастием к доработке автомашин марки Opel, и в этот раз, не изменяя своим предпочтениям, специалисты Irmasher подготовили для презентации на женевском автосалоне новый тюнинг-проект для модели Insignia Sports Tourer от Opel. Прокат авто часто использует данную модель.

Для создания образа автомобиля были выбраны наиболее качественные и прогрессивные материалы, разработанные детали призваны придать Insignia более выраженный спортивный стиль, но при этом избежать вульгарности в оформлении.

Внешний облик автомобиля формируют специально разработанная в узнаваемом стиле ателье Irmasher радиаторная решетка, измененный бампер в передней части кузова, пороги, размещенный на крыше автомашины спойлер и хромированные трубы выхлопной системы.

Специально для тюнинг-версии Insignia разработан новый интерьер салона, ненавязчиво несущий в себе и опознавательные знаки автомастерской Irmasher. В дизайне интерьера нашли гармоничное сочетание элементы кожаной отделки сидений и дверей с алюминиевыми деталями приборов и фурнитуры.

Insignia Sports Tourer от Opel в обработке мастерской Irmasher

Под капотом Insignia Sports Tourer разместился турбо-мотор с объемом 1,6 л. Доработанный мастерами Irmasher со стандартных 180 л.с. мощности и крутящего момента в 312 Нм до 215-сильного агрегата развивающего максимальный крутящий момент в 330 Нм.

Спортивная подвеска делает образ автомобиля более приземистым, снижая его высоту на 3 см, завершают облик автомашины диски моделей Turbo Star-Exclusive или же Turbo Star, имеющие диаметр в 20 дюймов.

Также для Insignia Sports Tourer от Irmasher запланировано участие в Франкфуртском автосалоне, где его характеристики будут представлены в более подробном виде.