www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Спортивный автокар Kizashi от Suzuki

Спортивный автокар Kizashi от Suzuki


16 мая 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Автокорпорация American Suzuki Motor серьезно подошла к подготовке автосалона 2010 года, запланированного в Чикаго. Автопроизводитель не только намерен представить на салоне весь модельный ряд своей продукции, но и продемонстрировать свою новейшую разработку – спортивный седан Suzuki Kizashi.

Анонсированный в СМИ и уже снискавший признание публики, спорткар Kizashi появился в продаже в дилерских автосалонах еще в декабре 2009 года. Kizashi представляет собой автомобиль премиум-класса с выдающимися динамическими характеристиками по весьма скромной цене. При сборке использованы импортные подшипники и приводные ремни.

Спортивный автокар Kizashi от Suzuki

Выпускается Suzuki Kizashi в модельном ряде из 4х модификаций. Все четыре версии Kizashi, начиная с базовой комплектации Kizashi S, будут представлены автоконцерном на чикагском автосалоне. Кроме того, корпорация Suzuki намерена продемонстрировать в рамках автосалона и новую автомашину Suzuki SX4 SportBack и модификацию Kizashi в тюнинг-пакете от специалистов ателье Road Race Motorsports. Удивит публику и еще одна тюнингованная автомашина Suzuki – грузовой автомобиль Suzuki Equator, концептуальную версию которого разработала сборная команда мастеров автомастерской ICON Vehicle Dynamics и тюнинг-ателье Corona Cartel. Впервые тюнинг-версии Kizashi и грузовика Suzuki Equator были представлены широкому вниманию в 2009 году на SEMA Show, прошедшем в Лас-Вегасе.