www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Новый центр официального дилера Volkswagen в Москве

Новый центр официального дилера Volkswagen в Москве


15 мая 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания «Германика», являющаяся официальный дилером автомашин Volkswagen, в феврале текущего года открыла в Москве крупнейший на всей территории России дилерский центр Volkswagen. Центр располагается на Ленинградском шоссе в Химках около 2х километров от МКАД, и является вторым дилерским комплексом компании. Месторасположение центра таково, что до него легко добраться как из центра Москвы, так и из прилегающих к столице областей. Центр оборудован подъездными путями как со стороны улицы 9го мая, так и с самого Ленинградского шоссе.


Здание комплекса поражает смелостью архитектурных решений и соответствием последнему слову технологий, при строительстве здания учтены все имеющиеся корпоративные стандарты и требования к организации пространства представительств именитого автопроизводителя. Общая площадь 2х этажного комплекса достигает 9 тыс. кв.м. Новый дилерский центр «Германики» обеспечивает каждого посетителя максимальным комфортом. В демонстрационной комнате возможно размещение 20 автомашин, также она оборудована зоной сервиса на 18 механических постов, а также 16 мест для проведения ремонтно-кузовных работ. В комплексе предусмотрены и складские площади для хранения запасных частей. Для удобства посетителей в центре оборудована парковка, вместимостью до 50 автомобилей, крытая стоянка новых автомашин занимает площадь около 1 200 кв.м.

Новый центр официального дилера Volkswagen в Москве

В соответствии с заданным уровнем сервисный центр дилера обеспечивает клиентов качественным высокотехнологичным обслуживанием. Квалификация специалистов автоцентра соответствует требованиям концерна Volkswagen и подтверждается дипломами и сертификатами собственной Академии автопроизводителя.


На территории комплекса посетителям представлена не только линейка моделей легковых автомобилей Volkswagen, но и автомашин коммерческого назначения. На многих моделях нанесена аэрография на авто. Новый сервисный центр «Германики» осуществляет как обслуживание автомашин в течение гарантийного срока, так и по его истечению. Оборудование центра и имеющийся на территории склад запасных частей позволяет в кратчайшие сроки проводить ремонты кузова автомобилей, расширение комплектации автомашин, тюнинг-доработку. Структура сервиса предусматривает возможность приобретения клиентами сопутствующих услуг, к примеру, автостраховок или же банковских автокредитов. Также в автосалоне можно воспользоваться услугами по продаже автомашин с пробегом или по обмену автомобилей.