www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Серия Hot Rods and Girls фотографа Боба Крамера

Серия Hot Rods and Girls фотографа Боба Крамера


12 мая 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Серия работ Hot Rods and Girls, представленная фотографом Бобом Крамером (США, Калифорния), выполнена в его основном избранном стиле - художественная автофотография. Автосервис Инфинити в 2009 году заказывал его работы.


По своей сути Боб Крамер осуществляет тюнинг автомобильных фотографий и является редким высококвалифицированным специалистом – кастом-фотографом. Работа кастом-фотографа требует наличия специально оборудованной фотографической студии, где, казалось бы, из обычных фотографий людей, автомобилей, фотопортретов, получаются уникальные художественные фотографии, выполненные в стилях ретро или хот-род.

Серия Hot Rods and Girls фотографа Боба Крамера

Среди специалистов своей профессии Б. Крамер занимает лидирующие позиции в мире. Свою творческую деятельность в специальности кастом-фотографа Крамер начал в 80х годах прошлого века с покупкой Corvette, выпущенного в 1957 году. Автомашина послужила ему уникальным антуражем на открытках, рекламирующих недвижимость. Отметив особую популярность таких открыток, Б. Крамер решился на открытие собственной фотолаборатории Rat Rod Studios.


В настоящее время Б. Крамер не только снискал признание в качестве профессионально кастом-фотографа, но и преуспел на поприще бизнеса. Его фотографии зачастую сопровождают различные автовыставки и автошоу. Самая популярная серия работ Б. Крамера известна под названием Hot Rods & Girls, основной темой которой стали красавицы-амазонки и эксклюзивные дорогие автомобили.