www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Бухгалтерский тюнинг в стиле Кузя

Бухгалтерский тюнинг в стиле Кузя


5 мая 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
В столице Южного Урала стараниями одной из местных жительниц появился довольно оригинальный автомобиль, заслуживающий и взрослого, и детского внимания. В роли специалиста по тюнингу выступила челябинский бухгалтер, которая, скорее всего, явилась основоположником новой автомоды.

Зверь-машина по имени Кузя стал подарком школьнице Олесе Евлампиевой от любимой мамы в связи с днем рождения девочки. Глаза у этого чуда сделаны из резиновых мячей, а его усы выполнены из полиэтиленовой пленки. Стоит отметить, что большинство частей тела держаться на липучках и без труда снимаются. Художественный образ разработала сама девочка, а мама осуществила проект всего за четырнадцать дней.

Бухгалтерский тюнинг в стиле Кузя

В обычные трудовые будни у Кузи не слишком много почитателей. Зато в субботу и воскресенье от поклонников усатого автомобиля просто нет отбоя. Случается, что даже дорогу перекрывают баррикадами из машин. Но больше всего Кузю любят, конечно, дети. Это вполне объяснимо: такой зверь ни за что не поцарапает и не укусит. Более того, он даже показывает мультики и мурлычет на зависть всем котам.