buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Тюнинг автомобилей >Volkswagen Polo в тюнинге от ателье JE Design
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

На этот раз для своей работы тюнинг-специалисты мастерской JE Design выбрали пятое поколение известнейшего хетчбэк-компакта Volkswagen Polo. Из традиционного и сдержанного 5-тидверного Volkswagen Polo получился настоящий шоу-кар.


Кузов автомашины приобрел дерзкий ярко-оранжевый цвет. Тюнера JE Design оснастили автомашину аэродинамическим обвесом, выполненным в агрессивном характере. Так, задний бампер представляет собой имитацию диффузора гоночных автомашин и составляет целостный образ обвеса с массивным передним бампером и боковыми весьма широкими порогами. Такая комплектация аэродинамического обвеса оценивается в 1 528 евро.


Образ автомашины дополняют 17-ти дюймовые диски модели Multispoke, установленные в расширенные арки стандартных колес, которые в новом образе автомобиля смотрелись бы слишком мелкими. Но если и диски, диаметром в 17 дюймов, маловаты для выражения вашей индивидуальности, в мастерской JE Design всего за 1 800-2 300 евро установят на тюнингованный Volkswagen Polo колеса на низкопрофильной резине с дисками в 18 дюймов.

Volkswagen Polo в тюнинге от ателье JE Design

Не обошла рука мастеров и убранства салона автомобиля. Панели дверей нового Volkswagen Polo обшиты искусственной замшей, элементы которой встречаются и в оформлении средней части сидений. Рычаг переключения скоростей, рукоять ручного тормоза и руль приобрели кожаную отделку, дополнив образ салона автомобиля до гармоничного и стильного интерьера. В представленной комплектации стоимость отделки салона составляет около 2 200 евро. В качестве отдельного предложения специалисты JE Design оборудуют передние кресла 12-ти программным массажером и системой 2-х уровневого обогрева.


Автомобиль Volkswagen Polo 5го поколения впервые проходил тюнинг-обработку в ателье JE Design, однако, по анонсам представителей мастерской, в будущих планах компании имеются задумки по разработки тюнинг-пакетов и для турбомоторов TSI на бензиновом топливе, а также и для двигателей на дизеле. В автосалонах Киа появился новый Kia Cerato Koup. Бюджетный Kia Cerato Koup обладает высоким уровнем безопасности, он будет отличным вариантом для мегаполиса.


Материал подготовила Юлия Кузнецова - редактор www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика