www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Тюнеры G-power сделали из BMW собственный Storm 760 iL

Тюнеры G-power сделали из BMW собственный Storm 760 iL


3 мая 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Лишь инженеры тюнинг-ателье G-Power могут проводить эксперименты над машиной до того момента, пока не изменят ее вид до неузнаваемости, что они в который раз продемонстрировали, прокачав BMW. Их недавнее детище Storm стало незаменимой частью 760 iL и 760i.

Twin turbocharged теперь может выдавать 725 лошадиных сил на 5 500 оборотов в минуту и весьма значительный крутящий момент. Это наглядный пример для подражания – получить 725 лошадей с 544. Конечно же, чтобы совладать с такой мощью, пришлось немного изменить и другие системы автомобиля, например, обновленную систему выброса продуктов горения и систему наддува. Также была доработана и автоматическая восьмиступенчатая коробка передач, после чего она стала способна выдерживать нагрузки увеличенного крутящего момента.

Сногсшибательный G-Power Storm

Изящный седан приобрел обновленную подвеску, уменьшающую посадку машины на три сантиметра, новые двадцати двухдюймовые литые диски, обутые в резину Michelin 295/25 сзади и 265/30 для передних колес. Благодаря Storm, до ста километров в час машина разгоняется за 4.2 секунды, а скорость в два раза большая достигается уже спустя 11.9 секунд, при том, что максимальная - 345 километров в час.

Авто также приобрели оригинальные аэродинамический обвес кузова, в том числе обновленный капот, диффузор, спойлеры, новые пороги и бамперы, часть улучшений сделана из карбона и кевлара. На сегодняшний день только нет каких-либо фотоснимков и информации о внутреннем интерьере салона BMW 760iL и 760 i.

Планируется выпустить всего десять экземпляров Storm: 760iL будет стоить 510 000 долларов, а 760i оценивается в 495 500 долларов. Пользоваться icq в телефоне это очень удобно, с телефона Вы всегда доступны для общения со своими контактами.